Teréga
Contactez Teréga

Contactez Teréga

Vous souhaitez nous soumettre un projet, obtenir des informations sur notre réseau de gaz ou simplement nous poser une question ? Choisissez le contact correspondant à votre besoin ou utilisez le formulaire. Vous pouvez aussi accéder à des informations plus personnalisées en sélectionnant votre profil dans le menu en haut de page.

Contacts


Jacques De La Torre
Tel: +33 5 59 13 36 23
Mob. : +33 (0)6 85 13 64 77
jacques.de-la-torre@terega.fr

Florent Meneguz
Port. : +33 7 77 28 16 95
florent.meneguz@terega.fr

Voir l'espace Industriel

Yves Freyssinier
Tél. : +33 5 59 13 38 06
Port. : +33 7 77 23 20 06
yves.freyssinier@terega.fr

Voir l'espace Distributeur

Laurent Fanfelle (Nouvelle Aquitaine)
Mob. : +33 (0)6 86 02 20 41
laurent.fanfelle@terega.fr

Christelle Rousset (Occitanie, Cantal)
Mob. : +33 (0)6 72 55 32 30
christelle.rousset@terega.fr

Voir l'espace Producteur de biométhane

Patrice Couget
Tél. : +33 (0)5 59 13 34 69
Port. : +33 (0)6 07 09 46 67
patrice.couget@terega.fr

Voir l'espace Propriétaire de station GNV

05 59 13 32 00
projeturbanisme.[n° département]@terega.fr

Céline Dallest
celine.dallest@terega.fr
06 38 89 11 07

Tél. : 0 559 133 400

contact@terega.fr

Formulaire de contact

Contactez Teréga

*champs obligatoires